Tuesday October 17 2017
02.02.2017

БиблиоРодина

Приглашаем к участию в проекте «БиблиоРодина»

Если Вы хотите, чтобы в библиотеках нашего района появилось то или иное периодическое издание, например «Наука и жизнь», «Знание – сила» и др., через сайт Planeta.ru  купите подписку на это издание для любой библиотеки, а взамен получите статус мецената и соответствующий сертификат, а также ряд бонусов от партнёров проекта.

Станьте участником проекта, зайдите на страницу сайта по адресу https://biblio.planeta.ru/ и начните действовать! Для этого можно сразу выбрать библиотеку на карте  (это может быть библиотека в вашем посёлке детства, рядом с домом, в котором вы живете, или в школе, в которой вы учились) или сначала определиться с изданиями и количеством подписок, которые вы планируете оплатить. На следующем шаге вы подтверждаете или выбираете нужную библиотеку из списка или на карте и далее осуществляете оплату любым доступным способом.

Если вы хотите поддержать библиотеку, не зарегистрированную в базе, расскажите ее сотрудникам о проекте «БиблиоРодина», и они сами смогут подать заявку на участие в проекте.

Может быть, благодаря Вам, в нашем районе появятся  инноваторы и изобретатели, которые, подхватив современные научные идеи в журналах, сделают нашу страну успешной и конкурентноспособной  в сфере научно-технического прогресса.

библиородина