21.06.2017

Культурная олимпиада Новосибирской области – 2017 год

2 — 3 июня 2017 года в Чановском районе Новосибирской области состоялась V Культурная Олимпиада. В ней приняли участие работники учреждений культуры по 13 номинациям из всех муниципальных районов и городских округов Новосибирской области.

Центральной детской библиотекой МКУ Новосибирского района «ЦБС» в номинации «Презентация книги» был представлен буктрейлер «Хроника одного гнездования…» по книге Ю. В. Чернова «Сумасшедшая трясогузка». Буктрейлер приготовили Нечаева Галина Владимировна – главный библиотекарь методико-библиографического отдела Центральной районной библиотеки и Нестеренко Людмила Николаевна – ведущий библиотекарь Центральной детской библиотеки.

По итогам состязания в номинации «Презентация книги» буктрейлер был отмечен золотой медалью V Культурной Олимпиады.

Поздравляем победителей с заслуженной наградой!