15.11.2017

Ульева Е. Энциклопедия для малышей в сказках

Энциклопедия для малышей в сказках. Всё, что ваш ребёнок должен узнать до школы / Елена Ульева. — 11-е изд. — Ростов-на-Дону : Феникс, 2016. — 95, [1] c. : ил. — (Моя Первая Книжка).

Ваш ребёнок, конечно, не думает, что булки растут на деревьях. А откуда они тогда берутся? Почему идет дождь, дует ветер, отчего все животные разного цвета? Ответы на все эти вопросы ваш ребёнок найдёт в этой книге. В простой, увлекательной форме ему откроются все секреты окружающего мира. И вам не придётся ломать голову, как объяснить ребёнку такие сложные вещи. Сказка легко объяснит ребёнку, как происходят те или иные явления, сделает непонятное понятным, скучное — интересным, и не оставит равнодушным ни одного малыша.

Энциклопедия для малышей в сказках. Продолжение : всё, что ребёнок должен узнать до школы / Е. Ульева — 2-е. изд. — Ростов-на-Дону : Феникс, 2016. — 115 с. : ил. — (Моя Первая Книжка).

Предлагаем вашему вниманию продолжение книги! Как появились имена и фамилии? Как получается мороженое? Из-за чего возникает землетрясение? Ответы на все эти важные и интересные вопросы любознательный малыш найдёт на страницах книги. В доступной форме ему откроются все секреты окружающего мира. Рисунки и схемы сделают этот процесс увлекательным и лёгким.