28.03.2018

Районный фестиваль добровольческих проектов «Возьмёмся за руки, друзья!»

С марта по октябрь 2018 года Центральная районная библиотека МКУ Новосибирского района «ЦБС» проводит районный фестиваль добровольческих проектов «Возьмёмся за руки, друзья!».

Участники: подростки и молодёжь Новосибирского района (10-30 лет), библиотеки района.

Участниками фестиваля могут стать молодые люди – представители добровольческого (волонтёрского) сообщества библиотеки, общественной организации, семейной команды, которые принимали участие в создании и реализации добровольческого проекта на территории Новосибирского района с 2017 по 2018 гг. Темы проектов выбираются конкурсантами и могут относиться к любой социальной сфере (образование, природосбережение, забота о животных, помощь пожилым, обучение информационным технологиям и т. п.).

Заявки на участие в фестивале принимаются с 1 марта по 30 апреля 2018 г.

Письменные работы (официальный отчёт с приложением фотоматериалов и статью для СМИ) необходимо предоставить конкурсной комиссии в электронном виде не позднее 20 августа 2018 г. по электронной почте mbonov-cbs@mail.ru (с пометкой «Фестиваль» в теме письма).

Телефон для справок: (383) 348-53-56

Заявка и Положение о районном фестивале