09.04.2018

Тематический вечер «Прощание с Азбукой»

5 марта 2018 года в школе ст. Мочище Станционная сельская библиотека провела тематический вечер «Прощание с Азбукой» для учеников 1А класса. Первоклассники прощались с Азбукой. В шуточной форме, а вернее в загадках они рассказали про Азбуку.
Пришла на праздник и сама Азбука и узнала, а правда, что ребята Азбуку  знают. Азбука задавала  ребятам  разные вопросы и получила ответы правильные, дети без ошибочно отвечали Азбуке, чем очень порадовали Азбуку.

На праздник пришла Баба Яга и решила все перепутать в Азбуке.. но не тут то было. Ребята всё ответили правильно и за переполох в Азбуке заставили Бабу Ягу плясать… Шумно и весело ребята простились с Азбукой и всем классом решили записаться в сельскую библиотеку. Трое ребят уже были читателями и получили Благодарности и книги в подарок от библиотекаря Гавриленко И. В.