15.04.2020

Конкурс видеороликов «И память о войне нам сердце оживит»

Дорогие читатели!

Центральная районная библиотека приглашает вас принять участие в районном конкурсе видеороликов «И память о войне нам сердце оживит».

Для участия в конкурсе:

1. Прочтите книгу о Великой Отечественной войне;
  2. Создайте творческий видеоролик-отзыв о книге, включив в него чтение отрывка из произведения. Продолжительность видеоролика – не более 3 минут.

Конкурс проводится по возрастным категориям: от 8 до 14 лет и от 15 до 18 лет.

Работы необходимо высылать до 15 сентября 2020 года на электронную почту: cdrb.nso@gmail.com с пометкой «видеоролик».

Конкурсные работы опубликованы на странице Центральной районной библиотеки ВКонтакте для публичного голосования с 20 апреля по 29 сентября.

Победители конкурса будут определены путём электронного голосования и объявлены 30 сентября 2020 года на сайте ЦБС Новосибирского района https://novcbs.ru/ и  награждены дипломами победителей и призами.

С Положением о конкурсе видеороликов можно познакомиться  здесь