Конкурс видеороликов «И память о войне нам сердце оживит» завершился

Дорогие читатели! Закончился конкурс видеороликов «И память о войне нам сердце оживит».

Всего на конкурс прислали 31 видеоролик. Наши читатели делились своими впечатлениями о прочитанных книгах военной тематики. Кто-то читал стихи о войне, кто-то рассказывал о книге, которая их особенно тронула, оставила след в душе. Самому маленькому участнику конкурса всего пять лет. Это Сизов Павел, читатель Садовой модельной сельской библиотеки. Он прочел стихотворение «Пусть будет мир» Натальи Найденовой. Стихотворение заканчивается словами: «Мир нужен на земле всегда!» А для того, чтобы всегда был мир, нужно помнить о той страшной войне, читать военные книги, бережно хранить в своих сердцах воспоминания о погибших дедах и прадедах.

Спасибо, всем участникам конкурса! Победителей вы выбрали сами. Больше всего «сердечек» набрали:

в возрастной категории от 8 до 14 лет: Аракчеева Владислава (9 лет), Садовая модельная сельская библиотека — 57 «сердечек»

в возрастной категории от 15 до 18 лет: Негореева Анастасия (15 лет), Раздольненская сельская библиотека – 301 «сердечко»