09.11.2020

Конкурс детских рисунков «Наши мамы лучше всех»

Внимание, внимание!
Криводановская модельная сельская библиотека приглашает всех ребят, учеников и дошколят принять участие в конкурсе детских рисунков «Наши мамы лучше всех», посвящённом Дню матери.
Конкурс проводится с 6 по 26 ноября 2020 года в онлайн-формате.
К участию в конкурсе приглашаются воспитанники детских садов, дошкольники, не посещающие детские дошкольные учреждения, и младшие школьники общеобразовательных организаций сел Криводановского сельсовета, воспитанники художественных школ, школ искусств, изостудий (дошкольного и младшего школьного возраста).
Подробности о проведении конкурса смотрите на сайте или в pdf файле под постом https://vk.com/club73953362?w=wall-73953362_2094 .
Победители конкурса награждаются памятными подарками.
Направляйте ваши рисунки на электронный адрес krsb@yandex.ru или в сообщении администраторам  библиотечной группы «Криводановские читатели – книг почитатели» и докажите всем, что ваша мама лучше всех!

#krsbKuhno #модельнаябиблиотека #Новосибирскийрайон #Криводановка#деньМатери