24.11.2020

Электронная библиотека «Grebennikon»

Уважаемые читатели!

У вас появилась уникальная возможность бесплатного пользования электронной библиотекой «Grebennikon».

В электронной коллекции содержатся полные тексты 32 научно-практических специализированных журналов по маркетингу, менеджменту, финансам и управлению персоналом Издательского дома «Гребенников». Авторами публикаций являются как отечественные профессионалы-практики, так и зарубежные специалисты, имеющие достижения в практической и научной деятельности.

Коллекция предлагает для просмотра видеоматериалы (тренинги, вебинары, мастер-классы) по маркетингу, менеджменту, финансам и управлению персоналом, зарубежные классические издания по маркетингу.

Материалы «ЭБ Grebennikon» доступны как в залах библиотек, так и удалённым пользователям.

Для получения доступа к электронной библиотеке обращайтесь в Центральную районную библиотеку по адресу п. Краснообск, д. 77. Телефон 348-32-62

Инструкция пользователя