02.04.2021

Литературный конкурс «Дивный гений»!

Юные поэты и писатели!

Станьте участниками литературного конкурса

«Дивный гений»!

Открытый региональный конкурс организован Новосибирской областной юношеской библиотекой и сибирским писательским сообществом. В мероприятии, посвящённом 222-ой годовщине со дня рождения А. С. Пушкина, могут участвовать все жители России двух возрастных кетегорий, пишущие на русском языке, вне зависимости от места проживания, национальности и гражданства.

Возрастные категории:

— от 10 до 14 лет;

— от 15 до 18 лет.

На конкурс принимаются поэтические художественные произведения на адрес электронной почты: konkurs-dg@mail.ru

Срок приема работ – с 1 апреля по 20 мая 2021 года включительно.  Участие в конкурсе бесплатное.

Подведение итогов конкурса и церемония награждения победителей состоится 5 июня 2021 года в Новосибирской областной юношеской библиотеке по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 26.

По всем вопросам можно обращаться по телефону тел. +7 (383) 210-11-08

С положением о конкурсе можно познакомиться здесь.

Желаем творческих успехов!