Весенний всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга — 2021»

27 мая, в Общероссийский день библиотек, Железнодорожная сельская библиотека приняла участие в Весеннем всероссийском интеллектуальном забеге «Бегущая книга — 2021».Эта акция была посвящена 200-летию со дня рождения Ф. М. Достоевского. Девочки-волонтеры, ученицы 10 класса, Кузьменко Карина, Михеева Ульяна, Половникова Алина и Чеснакова Соня, вместе с библиотекарями Е. Н. Поповой и О. П. Леончиковой вышли в центр поселка, где задавали вопросы жителям. А вопросы были посвящены Ф. М. Достоевскому, которому исполняется 200 лет со дня рождения в 2021 году. Как респонденты, так и организаторы остались довольны результатами акции. Часть респондентов искренне удивилась, узнав, что и библиотеки могут устраивать подобные «хождения в народ». Все причастные к этой акции люди получили заряд бодрости на весь оставшийся день!