Час общения «Наговоримся от души»

4 октября в Береговской сельской библиотеке прошёл час общения «Наговоримся от души». С 1 по 10 октября проходит Декада пожилого человека.

Встреча была посвящена именно этой декаде, для представителей старшего поколения. Тематика общения была самая разнообразная. Несколько слов было сказано о 85-летии Новосибирской области, а также вспомнили о людях, предшественниках, которые стояли у истоков образования села Береговое. Далее речь шла о Культурном наследии народов России. О мастерицах: Юрьевой Н. А. и Перемышлевой Н. Г. Читали стихи о самой яркой и прекрасной поре — осени, стихи Сергея Есенина, так как 3 октября — дата рождения поэта. Одна из участниц Синченко Л. Г. представила замечательную картину новосибирской художницы Елены Виноградовой «Золотая осень». Затем пели песни своей молодости. Одним словом, гости общались в непринуждённой обстановке, пили чай и вспоминали молодые годы. Общение затянулось на два часа.