17.01.2024

Голосование за самую яркую выставочную экспозицию

На выставке-форуме «Россия» в Москве, которая работает на ВДНХ, стартовало голосование за самую яркую выставочную экспозицию. Новосибирская область по итогам голосования может набрать максимальное число голосов.

Для этого достаточно зарегистрироваться на официальном сайте выставки-форума «Россия» по ссылке https://russia.ru/voting/region и выбрать наш регион в разных номинациях – их всего 11.
Выставка «Россия» работает на ВДНХ в Москве с 4 ноября по 12 апреля. Стенд Новосибирской области расположен в 75 павильоне, в его концепции лежит «треугольник Лаврентьева» – наука, образование, производство.
Вдоль трех тематических сторон экспозиции «наука», «образование», «производство» выстроены основные вовлекающие программы для детей и взрослых. Здесь расположены интерактивные макеты крупных инфраструктурных проектов, представлены крупные индустриальные парки и логистические возможности. Особый интерес у посетителей вызывает VR-экскурсия на «самую умную улицу в мире», которая находится в новосибирском Академгородке.