Интеллектуальная игра «Лукоморье»

16.05.2024 г. в Управлении культуры Новосибирского района, на ул. Фабричной,  8, состоялся пилотный проект-интеллектуальная игра «Лукоморье» для читателей библиотек Новосибирского района, посвященная 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина.

Организаторами интеллектуальной игры «Лукоморье» стали Управление культуры Новосибирского района, Центральная библиотечная система Новосибирского района. Автор проекта Ирина Викторовна Верезубова.

Не было вопроса, на который дети не дали ответ, а это значит, готовились все. Кому-то было легко отвечать, у кого-то на лице был знак вопроса, а кто-то в ходе обсуждения помогал вспомнить и натолкнуть на правильный ответ членов команды.

Команда «МаксимУм» от МБОУ Верх-Тулинской СОШ № 14 — Ева, Кристина, Сергей, Виктория, Софья. Она получила большой опыт в данном мероприятии и готова к зональным играм в следующем учебном году, которые пройдут в с. Верх-Тула.

Спасибо за сотрудничество Солодченко М. А, Тетерук Т. В., Тарновской А. Г.