«Вместе шагаем родными тропинками»

В этом году на конкурс молодёжной политики администрации Новосибирского района подавала заявку Железняк Анна Романовна, библиотекарь Гусинобродской сельской библиотеки.

И оказалась в числе победителей. Проект называется «Вместе шагаем родными тропинками».
Идея проекта заключается в разработке маршрута по интересным и историческим местам села Гусиный брод. Но для начала, с ребятишками собираемся в отправной точке, проходим по маршруту, на каждой точке локации останавливаемся, любуемся красотой  природы и достопримечательностей, если нет названия, придумываем с ребятишками. Пройдя весь маршрут, напечатаем таблички с названиями этих мест и установим их.
После этого, будет разработана карта с этими локациям и красивыми фотографиями, после собранного материала отправим на печать карту с маршрутом.