Летний книжный вояж

Центральная районная библиотека приглашает читателей посетить обширный книжный развал новинок. В разделе «Летний книжный вояж» вас ждут увлекательные книги разных жанров, которые отлично подойдут для чтения в отпуске: приключения, романтические истории о любви, семейные романы, детективы, в том числе книги нашего земляка, талантливого новосибирского писателя Михаила Черненка. Раздел «Пироги со вкусом лета» познакомит с новой полезной литературой по кулинарии, популярной медицине, садоводству.
Отдельный раздел выставки посвящён юбилею Новосибирского района. Представлены издания, рассказывающие об истории поселений района, книги, раскрывающие тайны, мифы и легенды больших и малых городов и сёл нашей области, стихи и проза писателей Новосибирского района.