01.10.2024

Творческий конкурс среди молодёжи «Страна без коррупции»

Уважаемые читатели!

Приглашаем к участию в творческом конкурсе среди молодёжи «Страна без коррупции»:

— учащихся 9-11-х классов, получающих среднее общее образование (в школах, гимназиях, лицеях и др.);

— учащихся и студентов, получающих среднее профессиональное образование (в техникумах, колледжах, лицеях и др.) и высшее образование.

Конкурс проводится по двум номинациям:

— работа, выполненная вручную с помощью художественных средств (краски, карандаши, фломастеры).

— работа, выполненная с помощью графических программ.

Конкурсные работы могут быть выполнены в формате рисунка, плаката, рисованной истории.

Организаторами конкурса являются Общественная палата Новосибирской области и Новосибирская государственная областная научная библиотека (Центр правовой информации НГОНБ).

Конкурс проводится с 1 октября по 13 декабря 2024 года в два этапа: муниципальный и региональный.

Муниципальный этап:

С 1 октября по 15 ноября 2024 года включительно участники Конкурса, проживающие в Новосибирском районе, отправляют в электронном виде на адрес электронной почты irina.lus@inbox.ru или приносят на электронном носителе (USB-флеш-накопителе) в Центр правовой информации Центральной районной библиотеки по адресу р. п. Краснообск, 77 (или в муниципальные библиотеки по месту проживания):

— работу в формате jpeg, выполненную в соответствии с требованиями Конкурса, указанными в п. 3.3 Положения,

— заявку по форме (Приложение 2) в формате Word,

— скан подписанного согласия на обработку персональных данных

(Приложение 3 – согласие для совершеннолетних участников Конкурса),

(Приложение 4 – согласие для несовершеннолетних участников конкурса).

Конкурсное жюри, сформированное в ПЦПИ, определит по одному победителю в каждой возрастной категории и направит лучшие работы для участия в региональном этапе конкурса. Подведение итогов конкурса и торжественное награждение победителей состоится в декабре 2024 года.

Победители и призёры получат дипломы и сувениры.

Все участники получат электронные сертификаты участников, а их руководители – благодарственные письма.

Подробная информация о конкурсе: https://ngonb.ru/resources/cpi/nashi-konkursy/

Положение о Конкурсе