Праздничные посиделки «У самовара»

3 октября 2018 года в Доме культуры с. Береговое для людей «золотого» возраста прошли праздничные посиделки «У самовара». И в этот замечательный день, действительно, собрались люди «золотого» возраста и для них звучали только тёплые слова поздравлений и музыкальные номера в исполнении ансамбля «Береговчанка», а также гостей. А гости приехали из Краснообска: члены литературного объединения «Созвездие» — Дёмина В. М. и Ащеулов В. Н. Валентина Михайловна читала свои замечательные стихи, Владимир Николаевич играл на гармони и пел свои песни. В этот же праздничный день глава Боровского сельсовета Сизов В. А. поздравил и вручил подарки юбилярам. Самая пожилая была Кусова Л. П., ей исполнилось в этом году 90 лет и она ещё полна сил.