КВН «Смеяться разрешается!»

13 июня в посёлке Берёзовка состоялся КВН «Смеяться разрешается!». Организаторами мероприятия выступили Берёзовская сельская библиотека и сотрудники Дома культуры «Берёзовка». Ребята из детской школьной площадки «Радуга» (Берёзовская СОШ № 12) стали участниками и болельщиками весёлой игры. Мероприятие было проведено живо и эмоционально. В юморе и находчивости соперничали команды четырех отрядов: «Буратино», «Сказка», «Балаганчик», «Неугомон». Соревновались команды в конкурсах: приветствие, разминка, музыкальный, домашнее задание. Конкурс разминка включал в себя вопросы из книг Корнея Чуковского и сказок Шарля Перро. Все команды проявили остроумие и артистизм. Но, конкурс есть конкурс, где обязательно выигрывает лучший. Кубок КВН был торжественно вручён команде «Неугомон» 4 –го отряда.

Яркий праздник, подаренный командами игры, подтвердил, что играть в КВН — это весело и здорово! И конечно, замечательно, если он станет ежегодной доброй традицией в нашем посёлке и будет дарить зрителям и участникам хорошее настроение.