Презентация фильма «За чертой»

7 декабря в декаду инвалидов в Береговской библиотеке прошло необычное мероприятие — коллективный просмотр и обсуждение нового короткометражного художественного фильма, снятого по одноимённому рассказу Игоря Кожухова «За чертой».

Перед просмотром библиотекарь представила перед читателями сборник рассказов «Последняя коммуна» в котором и был напечатан данный рассказ. И для того, чтобы всем была понятна суть этого фильма, зачитала несколько эпизодов. После просмотра, каждый высказывал свое мнение об этом фильме. Фильм снимали в селе Береговое. Несмотря на то, что режиссёр этого фильма Любава Яровая, молодая студентка и опыт работы у неё ещё не большой, фильм всем понравился. На её счету это уже второй фильм, снятый в селе Береговое.