Адвент-календарь в Каменской библиотеке

Скоро Новый год и в ожидании этого ЧУДА в Каменской библиотеке для читателей оформлен адвент-календарь.

Адвент-календарь — популярная традиция, позволяющая отсчитывать дни до Рождества или Нового года.
Это волшебное время года, когда каждый день можно открывать по одному сюрпризу в ожидании праздников.
В наших новогодних мешочках посетителей библиотеки ждёт интересное задание и полезный или приятный подарок!
Мешочки адвент-календаря имеют цифры с датой (с 1 по 24 декабря).
Каждый день читатели  открывают мешочек, соответствующий сегодняшней дате, и выполняют различные задания. За каждое задание — снежинка.
В конце декабря будет проведена библиоёлка, на которой будут награждены абсолютные победители адвент-календаря. Для это будет оценено количество именных снежинок в арсенале каждого участника.
Всех-всех ждём ежедневно (в часы работы библиотеки) на адвент-календарь!
Задания, как и полагается в библиотеке, литературные. Но если вдруг кто-то не сможет  ответить на вопрос, то подсказка найдётся в книгах, расположенных рядом с календарём.
Чем чаще посещать адвент-календарь — тем больше снежинок.