Акция «Первый читатель года»

МКУ Новосибирского района «ЦБС» в начале 2023 года организовала акцию «Первый читатель года».

В новом году первыми перешагнули порог Шиловской сельской библиотеки четверо неразлучных друзей, любителей почитать даже в каникулы: Надежда Зубова, Дмитрий Русалеев, Александр Мозоловский и Евгений Судоргин. Этот удивительный квартет закадычных друзей-одноклассников является одним целым. Их дружба началась ещё в раннем детстве. У них много общих интересов: любят читать про дружбу, смелость, отвагу, про путешествия и приключения, ходят в патриотический клуб «Армата» и являются библиотечными волонтёрами объединения «Содружество» при Шиловской сельской библиотеке. Эти ребята отзывчивые на помощь, ответственные, добрые, оптимистичные, и где они появляются, там сразу добрые шутки и смех.

Этим первым читателям 2023 года библиотека подарила каждому замечательный сборник стихов «Мой отчий край – моя Сибирь».