Выставка работ художника-иллюстратора

10 июня в Садовом праздновали День посёлка, приуроченный ко Дню России.

Одним из значительных событий этого дня стала выставка работ художника-иллюстратора Марины Колобковой, читательницы и большого друга Садовой библиотеки.

«Сидит девица в темнице, а коса на улице, что это?»

Помните такую загадку? А вот представьте себе, что это не то, что вы подумали!

Рассмотрите внимательно картинки с выставки «Лето – это маленькая жизнь», и вы увидите не только иллюстрацию на тему этой загадки, но и много интересного и забавного: внучку Царевны-Лягушки, Алису с чайным столиком на шляпке, удивительно тёплые, часто юмористические портреты, картинки и витринку-окошко «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет». Каждую работу можно долго-долго рассматривать и находить всё новые детали!

Необыкновенно порадовала Марина Викторовна жителей Садового, приняв участие в экспозиции «Город мастеров» на Дне посёлка Садовый! Пожелаем же творческих успехов этому талантливому, доброму, тёплому человеку!