Мастер-класс

15 февраля в Садовой модельной сельской библиотеке проведён мастер-класс для творческих людей.

Это, наверное, знак, что в день Сретения в библиотеке получилось встретиться с интереснейшим, талантливым, позитивным человеком щедрой души – Галиной Папуловской! Она рассказала о своих увлечениях и достижениях, показала много своих рисунков и росписей, познакомила с техникой росписи пастелью по наждачке.

Все участницы получили массу положительных эмоций, желание и заряд для творчества!

Из отзывов: «Спасибо огромное за мастер-класс, за новые знания, за интересное общение, позитив, отдохновение»; «Увлекательно, познавательно работать с пастелью, впервые попробовала, понравилось. Приходите к нам ещё!»

В свою очередь, Галина поблагодарила за встречу: «Девушки творческие, увлечённые, интересно было общаться. Несмотря на то, что у некоторых были зимние сюжеты, работы получились солнечные. Скоро лето!»

Встреча в Сретение стала праздником!

Приглашаем на наши «Встречи дам по четвергам»!