Мастер-класс для садоводов

28 апреля в Каменской сельской библиотеке прошёл мастер-класс для садоводов по размножению кустарников способом черенкования.

«Я раньше почему черенковать не любил? Да потому, что у меня ландшафтного дизайнера не было! А теперь я сразу сад разведу, чтобы жить веселей: ты домой приходишь, а он тебе радуется!»,- с такими (или похожими) мыслями покидали мастер-класс будущие Мичурины и Вавиловы.
На вопросы любознательных садоводов ответила ландшафтный дизайнер Ольга Левченко.
Для успешного черенкования необходимы и садовые инструменты.
Об этом рассказала и поделилась своими профессиональными секретами представитель магазина «Фазенда» — консультант Светлана.
Познакомиться лично с секаторами, ножницами, сучкорезами и узнать тонкости работы с различными приспособлениями, участники смогли здесь же, на выставке инструментов, любезно предоставленной магазином.