Акция «Георгиевская ленточка»

07.05.2024 г. Верх-Тулинскую модельную сельскую библиотеку посетили ученики 3 «Д» класса МБОУ Верх-Тулинской СОШ № 14 с классным руководителем Рохиной М. Н. в рамках XV Международной акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне — 2024», Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», Ежегодной патриотической акции «Твой ровесник на войне».

📖Была представлена выставка книг военной тематики, прочитаны вслух лучшие произведения о Великой Отечественной войне, прозвучали вопросы для обсуждения. Особый акцент уделен биографии и произведениям Виктора Петровича Астафьева, 1 (2) мая 2024 г. исполнилось 100 лет со дня рождения выдающегося русского писателя, одного из самых ярких представителей сибирской прозы.

📖Спасибо нашим активным читателям за проделанную работу!!!