Миллионы идей из ненужных вещей

В библиотеке начала работу выставка, посвящённая Году Экологии. А называется наша выставка «Из мусорной кучки — классные штучки». Игрушки из перегоревших лампочек, корзинки из газет и журналов, роскошные розы из …салфеток, кукольные домики из пластиковых бутылок, пасхальные сувениры из шпагата и ниток, «маленькое чёрное платье» из пакетов, бусы из цветных журнальных страниц и это не полный перечень экспонатов выставки, которая постоянно пополняется новыми поделками. Нашу экспозицию можно не только посмотреть, но и попробовать создать свой «шедевр», и стать участником акции «В мире нет вещей ненужных». А на «сладкое» всем читателям – «Книжное варенье» — идея для тех, кто не знает какую книгу прочитать следующей. Весь год выставка будет радовать читателей, а мы ждать новых творческих идей!