Творческие встречи с поэтами-земляками в п. Садовый

В марте этого года в Центральной районной библиотеке стартовала культурно-просветительская акция «Несу в душе свою Родину», посвященная 80-летнему юбилею Новосибирской области. Цель этой акции —  продвижение творчества  современных сибирских поэтов и их книг, вернуть любителя поэзии в библиотеку, дать ему возможность прослушать и прочесть поэтические произведения талантливых земляков.

7 апреля поэты районного литературного объединения «Созвездие» Владимир Ащеулов и Валентина Демина встретились с учащимися старших классов п. Садовый

Творчество этих поэтов поразило слушателей  своей многогранностью.  В исполнении авторов прозвучали стихи и песни о красоте и великолепии родного края, о людях труда и о любви, такие искренние, легкие, нежные, с тонким юмором.

Встреча оставила в душе присутствующих светлые чувства и хорошее весеннее настроение.