Концерт «Дети детям» для детей с ограниченными возможностями

6 декабря 2017 года в Доме культуры «Гармония» состоялся концерт «Дети детям». Берёзовская сельская библиотека приняла приглашение на участие в мероприятии и показала ребятам с ограниченными возможностями здоровья постановку «Лиса и Журавль» по мотивам русской народной сказки.

Для праздника совместно со школьниками 2-4 классов были подготовлены четыре сказки: татарская (руководитель Якутина Е. А.), башкирская (руководитель Сальникова И. Е.), казахская (руководитель Жердева М. В.) и русская сказка (руководитель Дубова Е. В., библиотекарь Берёзовской сельской библиотеки). В заключительной части концерта зрителям была представлена юмористическая постановка «Песня червячков» (руководитель Мурсудинова Е. А.). Игра, пластика и эмоции маленьких актёров не оставили равнодушным ни одного зрителя.