03.04.2018

Игра-викторина «Всё начинается с детства…»

14 марта 2018 года, рамках недели детской книги в библиотеке, «маленькая девочка» Таня — (библиотекарь Татьяна Фрик), которая очень хотела поделиться своими знаниям о любимом с детства поэте, пригласила к себе в гости в Криводановскую библиотеку им. А. Кухно учеников второго класса школы № 22, для проведения  игры-викторины, посвящённой 105-летию Сергея Михалкова.
Дети с восторгом рассматривали иллюстрации к любимым произведениям, вслушивались в рассказ о любимом поэте и очень активно отвечали на вопросы, которые им подготовила «девочка Таня». Оказалось, что творчество Сергея Михалкова маленьким гостям библиотеки очень хорошо знакомо, но они готовы и дальше продолжать читать и перечитывать любимые произведения талантливого детского писателя.