05.04.2018

Игра-викторина, посвящённая юбилею писателя и художника Сутеева В. Г.

16 марта 2018 года в Криводановскую сельскую библиотеку им. А. Кухно пришли читатели–воспитанники детского сада «Капелька» познакомится с творчеством писателя-художника Владмирира Григорьевича Сутеева. Малышей в библиотеке встречал один из героев сказок Сутеева – Зайка (библиотекарь Татьяна Фрик), который задавал детишкам вопросы и награждал их сладкими призами за правильные ответы. После викторины, маленьким гостям библиотеки был показан мультфильм В. Г. Сутеева «Палочка-выручалочка». Они были рады такому сюрпризу и очень внимательно следили за приключениями Зайки и его друга Ёжика.
В хорошем настроении и с библиотечной книжкой, дети вернулись в свой садик, чтобы в часы чтения продолжить знакомство с миром сказок Владимира Сутеева.