09.04.2018

Концерт «Весна строку диктует»

За окном – Весна! А ведь это самая прекрасная пора, когда сердца открываются для поэзии! Весной пробуждаются все самые светлые, добрые, нежные чувства, которыми так хочется поделиться с окружающими.

В рамках реализации культурно-просветительской программы Центральной районной библиотеки «Выездная литературная гостиная» необыкновенный концерт «Весна строку диктует» состоялся 5 апреля 2018 года для любителей поэзии п. Железнодорожный.

В концертной программе приняли участие сотрудники районной библиотеки и поэты Новосибирского района. Яркими и запоминающимися номерами стали стихи и песни в исполнении Людмилы Абзаевой, Велентины Деминой, Владимира Ащеулова и оставили на память о себе хорошее настроение и радостные улыбки, создали атмосферу поэзии, музыки и весны.

Зрители радостно и тепло приветствовали каждого участника концерта «Весна строку диктует».