День России

12 июня 2018 года барышевцы отметили День России! В солнечный день на сельской площади собрались жители села, чтобы отметить самый главный День любимой страны.

Свои музыкальные подарки всем присутствующим, среди которых были как люди старшего возраста, так молодежь и семьи с детьми, подарили ансамбль ветеранов «Селяночка» и солисты народного ансамбля «Русская песня» культурного центра «Радуга». Между концертными номерами была проведена интересная игровая программа и викторина «Люблю тебя, Россия!», где всем знатокам-победителям вручались заслуженные призы — флажки села. В конце мероприятия было организовано чаепитие и танцевальная площадка. На протяжении всего мероприятия царила весёлая и дружная атмосфера единения.