25.06.2018

С Днём рождения, Мурзилка!

18 июня 2018 года дошкольники детского сада «Елочка» приняли участие в игре-путешествии, посвящённом прошедшему дню рождения Мурзилки (подготовили и провели это мероприятие библиотекарь Барышевской сельской библиотеки Костикова Н. Н. и методист культурного центра Радуга Дяденко Ю. А ). Ребята, хоть и с опозданием, но всё-таки поздравили Мурзилку с его прошедшем днём рождения, а Мурзилка в ответ рассказал девчонкам и мальчишкам увлекательные истории о своём журнале. Дети с удовольствием отгадывали загадки, играли, танцевали с Мурзилкой. В конце путешествия по страницам журнала ребята вместе с педагогами и ведущей порадовали именинника игрой «Каравай». Праздник завершился общим фотоснимком на память.