03.07.2018

День Молодёжи «Молодёжь. Здоровье. Инициатива!»

27 июня 2018 года в с. Барышево прошёл праздник молодых людей — День молодёжи. Более 200 человек стали зрителями и соучастниками четырёхчасовой программы. Здесь каждый мог найти для себя что-то интересное и необычное. Люди разных поколений с удовольствием внимали зрелищам, коих здесь было на любой вкус, и участвовали в разнообразных развлечениях.

Для настоящих интеллектуалов была организована «ЭРУДИТПЛОЩАДКА» с заданиями от библиотекаря Барышевской сельской библиотеки. Спортивные баталии на «СПОРТПЛОЩАДКЕ» для ценителей здорового образа жизни провели сотрудники детско-юношеской спортивной школы «Рекорд». ТИР для желающих пострелять из настоящего лука, арбалета, духовой трубки и пневматического оружия, «СТУДИЯ ЙОГИ» для начинающих, «СТУДИЯ РАСЧЁСКА» с мастер-классами по причёскам, ФОТОЗОНА с Джеком Воробьём и сундуком для предложений по организации Совета молодёжи села, «ГРАФФИТИ-ПЛОЩАДКА», где каждый желающий смог попробовать свои силы в уличном искусстве, ДАРМАРКА, где каждый мог обменяться вещами.

Со сцены доносились звуки музыки. Атмосфера на празднике была весёлая, тёплая, танцевальная, что подвигло молодёжь на проведение танцевального флешмоба. Завершился праздник дискотекой и, конечно же, сюрпризом – шоу с цветным дымом.