07.08.2018

Конкурс-игра «Что? Где? Когда?»

20 июля 2018 года в помещении СОШ № 45 Мочищенской сельской библиотекой проведён конкурс-игра «Что? Где? Когда?». На встрече присутствовало 28 человек. Цель и задачи мероприятия: развитие интеллектуальных способностей детей, проявление творческой инициативности, активности и воспитание дружеских отношений в игре.

В ходе встречи 3 командам предлагалось ответить на вопросы из разных областей знаний: литературе, биологии, музыке, спорте, астрономии, мифологии, географии. Капитаны команд поочередно бросали кубик с цифрами, и ход фишки определял вопрос из предложенных карточек-вопросов, тем самым правильным ответом зарабатывая определенное количество очков.

Участники игры продемонстрировали, насколько они умны, сильны и эрудированны, и жюри по достоинству оценило эти качества участников мероприятия. Победители получили сладкие призы.