21.08.2018

Замечательная семья

В деревне Издревая Новосибирского района, на улице Ягодная, живут замечательные люди Дементьевы Ольга Остаповна и Николай Егорович. Ольга Остаповна, всегда весёлая, на позитиве!! Оба большие трудяжки. Свой двор, огород и дом держат в полном порядке, с весны до поздней осени, их двор наполнен разными красивыми цветами, огород всегда ухожен и дом полная чаша, готовый принять своих родных и друзей в любую минуту. Живут вместе очень долго, несмотря на какие-то жизненные трудности. А у кого их нет?!!!! И вот случилось то, что должно было случиться с этой семьёй!!!
11 августа 2018 года в деревне Издревая прошло празднование бриллиантовой свадьбы четы Дементьевых, Николая Егоровича и Ольги Остаповны. Бриллиантовая свадьба — это 60 лет прожитых вместе. В деревне эта семья пользуется заслуженным уважением. Оба всю жизнь честно трудились на благо своей малой Родины. Николай Егорович, коренной житель Издревой, всю жизнь работал шофёром, Ольга Остаповна, проживает в деревне с 1955 года, работала в колхозе дояркой и учётчицей, и заведующей детским садиком. Проработав много лет в торговле, вышла на пенсию с должности заведующей сельским магазином.  Ольга Остаповна и Николай Егорович  вырастили двух замечательных сыновей и теперь помогают растить внуков и правнуков.
Поздравить юбиляров приехали глава администрации Новолуговского сельского совета Селезнёв Петр Иванович и председатель Совета депутатов Новолуговского сельского совета Раитин Александр Сергеевич. Сказав тёплые слова поздравления, они вручили благодарственное письмо, цветы и ценный подарок. Юбилей свадьбы отпраздновали весело и шумно, а закончился праздник громким праздничным салютом. Счастья вам, юбиляры, и здоровья! Еще много, много лет совместной жизни!!!