Встреча учеников с Перемышлевой Н. Г.

17 октября 2018 г. в Боровской школе № 84 прошла творческая встреча жительницы с. Береговое Перемышлевой Н. Г. с учащимися 5 классов. Вот уже много лет Надежда Георгиевна пишет стихи, притчи, поэмы. Началась встреча с краткой биографии, которую представила библиотекарь, далее перешли к её творчеству. Сначала писала для себя, а сейчас творчеством Надежды Георгиевны стали интересоваться не только береговчане, но и жители соседних сёл. Впервые выступила со своими стихами на вечере поэзии в Береговской библиотеке. Участвовала в районных, областных конкурсах, была награждена дипломами. Затем стали приглашать на различные мероприятия: творческие встречи, митинги, концерты, посиделки. Тематика её произведений самая разнообразная. На встрече ребята услышали стихи: «Поговори со мною мама», «Посвящение отцу», «Сиротство», «Разговор птиц», «Россия», «Разговор с ветром» и другие. Много было задано вопросов по творчеству, а также ребята попросили Надежду Георгиевну, чтобы она перепечатала понравившиеся им стихи, для того чтобы выучить их и поучаствовать в предстоящем конкурсе.