«Я рождён в Сибири»

10 октября 2018 года Кудряшовская модельная сельская библиотека провела мероприятие, посвящённое 65-летию со дня рождения Михаила Николаевича Щукина, под названием «Я рождён в Сибири».
Главный библиотекарь Терентьева Елена Владимировна начала мероприятие с биографии сибирского автора. Рассказала ребятам о начале литературной деятельности М. Н. Щукина.
Затем ведущий библиотекарь Астахова Татьяна Сергеевна показала презентацию на тему «Творчество М. Н. Щукина». Из презентации ребята узнали много интересного и то, что с 2005 года по инициативе Щукина в области реализуется издательский проект «Будаговская библиотека».
В конце мероприятия библиотекари представили книги и краткий обзор произведений М. Н. Щукина.