Клуб семейного чтения «Ромашка»

При Центральной районной библиотеке начинает работу Клуб любителей семейного чтения «Ромашка». Клуб приглашает всех, кто любит книгу, для участия в ежемесячных заседаниях. Приветствуются семьи с детьми любых возрастов и интересов. Будем читать, обсуждать, играть.

17 ноября состоялось собрание инициативной группы Клуба. Был выбран руководитель, утверждён Устав и план мероприятий на 2018-2019 годы. В Уставе закреплены основные принципы работы Клуба: через семейное чтение – к духовному единению детей и родителей, поддержание традиционных семейных ценностей, формирование и поддержание интереса к чтению у детей и подростков. В Плане работы: семейные посиделки, круглые столы, праздники, встречи с интересными людьми.

Первое заседание Клуба состоится 15 декабря в 13.00 в помещении читального зала библиотеки. Приходите, будет интересно!