Музыкально-поэтический концерт в с. Марусино

4 марта 2019 года с большим успехом прошёл музыкально-поэтический концерт, подготовленный сотрудниками Центральной районной библиотеки для ветеранов труда села Марусино. В концертной программе «Все краски жизни для тебя…» приняли участие поэты районного литературного объединения «Созвездие».

Для участниц мероприятия прозвучали тёплые и трогательные поздравления с Международным женским днём 8 Марта.

Яркими и запоминающимися стали стихи и песни о маме, весне и любви в исполнении Валентины Деминой, а вокальные номера автора и исполнителя Владимира Ащеулова подарили всем присутствующим женщинам много приятных и положительных эмоций. Зрители тепло и радостно приветствовали каждого участника концерта.

Встреча с поэтами оставила на память о себе весеннее, солнечное и праздничное настроение!