Конкурс «Золотая книга культуры Новосибирской области»

22 марта 2019 года в Новосибирском академическом театре «Глобус» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры, которое объединило работников сферы культуры из муниципальных районов и городских округов области.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения Почетных работников культуры Новосибирской области, лауреатов и победителей конкурса «Лучшие муниципальные учреждения культуры, находящиеся на территориях сельских поселений Новосибирской области, и их работники», лауреатов и победителей конкурса на внесение в «Золотую книгу культуры Новосибирской области» по итогам 2018 года.

В целях повышения престижа сферы культуры в муниципальных районах и городских округах Новосибирской области по итогам 2018 года состоялся конкурс «Золотая книга культуры Новосибирской области». В номинации «Художник музыки и слова» почетный знак и премия были вручены Деминой Валентине Михайловне, руководителю литературного объединения «Созвездие» при Централизованной библиотечной системе Новосибирского района за большой личный вклад в развитие сферы культуры района и области.

Поздравляем Валентину Михайловну с высокой наградой и желаем неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, радости и позитива!