Наш Крым

18 марта в России отмечается День воссоединения Крыма с Россией, которое произошло 5 лет назад.

22 марта 2019 г. для учащихся 5 класса школы № 121 п. Железнодорожный работники Дома культуры и сельской библиотеки подготовили и провели виртуальную экскурсию «Наш Крым». Дети познакомились с достопримечательностями полуострова, совершили обзорную экскурсию по городу-герою Севастополь. Библиотекарь представила книги «Легенды и мифы Крыма», Л. Н. Толстой «Севастопольские рассказы». Крымский полуостров привлекает большое количество путешественников, которые каждое лето приезжают отдохнуть на его теплые пляжи и искупаться в ласковом море, осмотреть старинные постройки и полюбоваться красотами края. Много сохранила народная память о жестоких завоевателях и мужественных защитниках Родины. Откройте для себя Крым-край загадок и чудес!