«Праздник весны, цветов и любви»

Для жителей деревни 8 марта 2019 года проведён праздник «Праздник весны, цветов и любви». Его цель — поздравить женское население деревни с прекрасным женским днём.
8 марта – это Международный женский праздник. В этот день принято поздравлять всех женщин, девушек и девочек, дарить им цветы, говорить комплименты и посвящать стихи. Каждую весну мы с нетерпением ждём этот замечательный красивый праздник! По сложившийся традиции, провели этот день совместно со школой, библиотекой и Домом культуры. Прозвучали стихи о весне, женщинах…. Дети показали сценки-миниатюры про мам и бабушек. Танцевали красивые танцы. В праздничной программе участвовал хор, который состоял из ветеранов труда и пенсионеров деревни.

Зал был украшен шарами и самодельными цветами. Выступила с поздравлениями председатель Совета ветеранов д. Издревая Боровкова Валентина Лукьяновна. Праздник носил развлекательный характер.

Пусть первый подснежник подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!