13.08.2019

04.08.2019 г. – День рождения села Барышево

Праздничные мероприятия, посвящённые 244-летию с. Барышево были приурочены к 80-летию Новосибирского района.
Программа празднования была насыщенной и интересной как старшему поколению, так и молодёжи, и детям. Весь вечер работали площадки, организованные культурным центром «Радуга», ДЮСШ «Рекорд», Советом молодёжи, Советом ветеранов и Барышевской сельской библиотекой. В ходе праздника принимали поздравления юбилейные семейные пары и молодожёны. Чествовали жителей села, внесших неоценимый вклад в его развитие. Особую страницу заняло чествование участников конкурса «Мой двор — самый красивый», который был объявлен администрацией Барышевского сельсовета. Все участники получили призы и памятные таблички от администрации Барышевского сельсовета.
Жителям и гостям села были предложены: музей под открытым небом, историческая фотогалерея «История села в истории района», игровые и спортивные состязания, полевая кухня, батуты, тир, ярмарка товаров, шашлыки и многое другое. Завершением торжества стал праздничный салют, который поставил очень красочную финальную точку в праздновании Дня села.