02.09.2019

Выставка дополнительного образования детей и взрослых «Интеллект. Творчество. Спорт»

30 августа 2019 г. в п. Краснообск состоялась выставка дополнительного образования детей и взрослых «Интеллект. Творчество. Спорт». Центральная районная и Центральная детская библиотеки Новосибирского района «ЦБС» приняли в ней участие. Сотрудниками библиотек на площадке у здания была развернута книжная выставка, содержащая книги для интеллектуального развития и развития творческих способностей, о спорте. Также предлагались рекламные материалы об услугах, предоставляемых библиотеками взрослому и детскому населению поселка. От интеллектуального и творческого уровня молодежи, которая придет на смену сегодняшнему поколению зависит будущее поселка, страны. Поэтому библиотеки стараются внести свой вклад в решение этой задачи.