Познавательная игра «Туристическое путешествие»

25 сентября 2019 г. в стенах Дома культуры «Берёзовка» состоялась увлекательная игра «Туристическое путешествие», посвящённая Всемирному дню туризма. Организатором мероприятия выступила Березовская сельская библиотека. Участниками мероприятия стали ребята из начальной школы Березовской СОШ № 12. Ребята разделились на команды и отправились в путешествие по станциям. На пути участникам встретились станции: Кулинарная, Экипировочная, и др. Во всех испытаниях ребята проявили смелость, ловкость и находчивость. В конце мероприятия библиотекарь подвела итоги конкурса «Туристическая сказка», который проходил в Берёзовской сельской библиотеке с 10 по 23 сентября 2019 г. и наградила школьников грамотами, дипломами и подарками.