Музыкально-поэтическая программа «Прикоснись ко мне добротой» в с. Боровое

3 октября 2019 года выездная литературная гостиная Центральной районной библиотеки побывала у жителей села Боровое с музыкально-поэтической программой «Прикоснись ко мне добротой», посвященной празднованию Декады пожилых людей.

Гости, пришедшие на мероприятие, получили уникальную возможность пообщаться с интересными и талантливыми людьми — Валентиной Деминой и Владимиром Ащеуловым. В яркой эмоциональной форме поэты исполняли свои произведения о любви к жизни, родному краю, к людям, которые их окружают. Вместе с ними слушатели смеялись, грустили, переживали и радовались.

Время встречи пролетело незаметно, впечатления  запомнятся присутствующим надолго. Все единодушно выразили надежду на продолжение встреч.