Литературно-музыкальная гостиная «Осень — чудная пора»

7 октября 2019 года Берёзовская сельская библиотека и учителя начальной школы СОШ № 12 для учеников 2 и 3 классов организовали литературную гостиную «Осень — чудная пора». В этот осенний день ребята собрались на мероприятии, чтобы послушать и почитать стихи, спеть песни об одном из самых красивых и любимых многими поэтами времени года — осени.

В гости к ребятам пришла настоящая госпожа «Осень», поиграла с участниками в весёлые игры и задания, и школьники отправились в виртуальную картинную галерею. В галерее были представлены портреты поэтов и иллюстрации к осенним стихотворениям. Ребята с большим удовольствием читали стихи, а самые лучшие чтецы были отмечены благодарственными письмами. Мероприятие завершилось песней «Разноцветная осень».