Литературно-музыкальная гостиная «Я люблю тебя жизнь»

Доброй традицией в библиотеке стало празднование дней уважения старшего поколения. Осенняя пора наступила только у природы, а в душах уважаемых гостей встречи – лето.

5 октября Мочищенская сельская библиотека встречала стихами, музыкой и вкусным угощением сельских жителей в литературной гостиной «Я люблю тебя жизнь!». На мероприятии присутствовали не только читатели библиотеки, но и члены Совета ветеранов труда и общества инвалидов. Дорогие гости услышали в свой адрес много добрых слов и пожеланий, получили возможность приятного общения. Они активно участвовали в конкурсах и викторинах. Инсценировали смешную сказку, пели и танцевали. И, конечно, на протяжении всей встречи наши гости увлекались разными гастрономическими изысками.

Очень душевно, с теплом и радостью участники мероприятия, а их было 19 человек, провели «золотую» фотосессию. Улыбкой на лицах, бодростью и задором, и благодарными отзывами – вот чем была награждена библиотека от званых гостей.